Über
Uns
Grafik einer Unterstreichung

Die Philosophie der A&O Pharma GmbH

Nirgends spielt das Vertrauen eine so große Rolle wie im Pharmabereich.
A&O Pharma GmbH unterstützt Sie deswegen bei der Realisierung Ihrer pharmazeutischen Ziele und somit dabei, den Marktwert Ihrer Produkte und das Vertrauen in Ihr Unternehmen zu steigern. Durch die langjährige Erfahrung und die genaue Kenntnis über bestehende Regularien und die Einhaltung derselben, schaffen Sie mit A&O Pharma GmbH die Grundlage für einen reibungslosen Ablauf. Die A&O Pharma GmbH bietet höchste Flexibilität und individuelle Lösungen, die von Präzision und Leidenschaft geprägt sind.

Dr. Olaf Mundszinger

o.mundszinger@aopharma.de
+49 170 275 0459

Dr. Klaus-Peter Kreth

k.-p.kreth@aopharma.de
+49 151 29 70 40 31

Alexander Trautmann

a.trautmann@aopharma.de
+49 151 1581 1691

Dr. Anne Ettner

a.ettner@aopharma.de
+49 7628 950 3119

Carmen Julius

+49 7628 950 3119

Leidy Fajardo

l.fajardo@aopharma.de
+49 151 61053362

Dr. Emmanuel Bey

e.bey@aopharma.de
+49 160 95 58 36 68
Offene Stellen ansehen